Лауреаты 1-го Международного поэтического Интернет-конкурса «Звезда полей» (Уточнённый список)
В рамках 16-го Всероссийского конкурса «Звезда полей»
(номинация 2 - поэзия)
1. Андреев Владимир Фомич, г.Москва
2. Бандорин Алексей Васильевич, г. Рязань
3. Грызлов Павел Сергеевич, г.Братск, Иркутская обл.
4. Гундарева Вера Яковлевна, г. Артём, Приморский край
5. Даньшов Михаил Алексеевич, Рязанская обл. , Сапожковский р-н, с. Красное
6. Евдонов Алексей Николаевич, г. Москва
7. Журавлева Людмила Валентиновна, г.Химки, Московская обл.
8. Избенников Александр Алексеевич, г. Москва
9. Кан Виктория, г.Белгород
10. Клюзов Евгений Иванович, г.Москва
11. Купрейченко Альбина Сергеевна, г. Железнодорожный, Московская обл.
12. Лебедев Сергей Александрович, Самарская обл., г. Тольятти
13. Мальцева Ольга Александровна, г. С.-Петербург,
14. Михалина Надежда Марьяновна, Рязанская обл., Спасский район, с. Кирицы,
15. Митарчук Елена Алексеевна, г. Москва
16. Мохова Любовь Николаевна, с. Подвязновский, Ивановская обл.
17. Морозов Сергей Кузьмич, г.Артём, Приморский край
18. Никонов Алексей Иванович, г.Кораблино, Рязанская обл.
19. Павлова Анна Александровна, Ульяновская обл., г. Барыш.
20. Полуполтинных Нина Евгеньевна, г. Артём, Приморский край
21. Повалихина Людмила Никитична, г. Артём Приморского края
22. Рябцов Александр Леонидович, г.Москва
23. Салтыкова Людмила Фёдоровна, г. Рязань
24. Смирнова Ольга Валентиновна, г. Архангельск
25. Сорокин Евгений Фёдорович, г. Барыш, Ульяновская обл.
26. Степанова Вера Васильевна, г. Москва
27. Кондратий Солёный, г.Москва
28. Усова Любовь Трофимовна, Республика Казахстан, г. Темиртау
29. Хрусталёва София Ивановна, г. Москва
30. Филиппова Ольга, г.Старый Оскол, Белгородская обл.
31. Швецов Николай, г. Москва
32. Широков Александр Павлович, г.Железнодорожный, Московская обл.
33. Порохин Сергей Алексеевич, г.Москва
Победители по номинациям:
Номинация «Привет, Россия – родина моя!»
Сергей Лебедев, г. Тольятти, Самарская обл.
Михаил Даньшов, Рязанская обл. , Сапожковский р-н, с. Красное
Номинации «Душа хранит»
Людмила Журавлева, г.Химки, Московская обл.
Вера Гундарева, г. Артём Приморского края
Анна Павлова, Ульяновская обл., г.Барыш
Номинации «Пора любви»
Владимир Андреев, г. Москва
Любовь Усова, г. Темиртау, Карагандинская обл., Республика Казахстан
Номинация «Морские перекрёстки»
Любовь Усова, , г. Темиртау, Карагандинская обл., Республика Казахстан
Номинация «басни, сатира, юмор»
Кондратий Солёный, г.Москва
Номинация «Стихи для детей»
Вера Степанова, г.Москва
Альбина Купрейченко, г. Железнодорожный, Московская обл.
Лауреаты Всероссийского конкурса «Звезда полей-2015»
Номинация 1 («проза»)- участники 11-ой Московской научно-практической конференции «Рубцовские чтения»
(см. информацию о конференции на сайте в разделе «новости от 25 январяс.г.)
Номинация 3 (искусство, живопись)
1. Васьков Даниил Алексеевич, г. Москва – дизайнер, автор бланка диплома Творческого центра им. Н.М.Рубцова – диплом номинации.
2. Ананьева Татьяна Александровна, г.Москва – портрет Н.М.Рубцова (рисунок) – диплом номинации
Номинация 4 (песни на стихи Н.М.Рубцова)
1.Киреенков Владислав Кириллович, композитор – победитель номинации
2.Фокин Евгений, г. Москва, автор-исполнитель – диплом номинации
3.Степанова Вера Васильевна, г. Москва, вокалистка трио ЛМС «Родник» – диплом
номинации.
4. Удод Людмила Николаевна, Московская обл., вокалистка – диплом номинации
5. Точина Марина, композитор, г. Рязань – диплом номинации
6. Никонов Алексей Иванович, г. Кораблино, Рязанская обл.- диплом номинации
7. Вишняков Михаил Сергеевич, г. Момква, аранжировщик – диплом номинации.
Номинация 5 – пропаганда традиционной поэзии и творчества Н.М.Рубцова
1.Голощапова Зинаида Ивановна, заслуж. работник культуры РФ, директор ЦБС .А.Белого, организатор «Рубцовской гостиной», г. Железнодорожный.
2.Коллектив «Рубцовской горницы», г. Артём, Приморский край. Актив –Дубинина Зинаида Ивановна, Коротеева Ольга Григорьевна, Полуполтинных Нина Евгеньевна.
3.Бандорин Алексей Васильевич, член Союза писателей РФ, лауреат ряда литературных премий, соорганизатор конкурса «Звезда полей», г. Рязань.
4.Киреенков Владислав Кириллович, композитор, автор музыкальных композиций на стихи Н.Рубцова, С.Есенина и др. русских поэтов, г. Москва.
5.Салтыкова Людмила Фёдоровна, член Союза писателей РФ, лауреат литературных премий, соорганизатор конкурса «Звезда полей», г. Рязань.
6.Омельченко Светлана Александровна, заслуженный учитель РФ, преподаватель колледжа ГБПОУ КАИТ № 20, г. Москва.
7.Коллектив «Рубцовской гостиной» библиотеки - филиала в ЦБС им. А.Белого, г. Железнодорожный
8.Коллектив «Читального зала имени Н.М. Рубцова» колледжа ГБПОУ КАИТ № 20, УСП № 5 «БТМ»№ 20, г. Москва.
9. Стрижов Юрий Васильевич, Председатель Совета МОО «Мск Китеж», г. Москва
10. Избенникова Татьяна Александровна, литератор, г. Москва
10. Новиков Илья Александрович, организатор фестиваля «Русская тройка» и мероприятий колледжа ГБПОУ КАИТ № 20, г. Москва.
11.Иванов Михаил Владимирович, куратор публикаций, г. Москва